
KOMPAS VC
KOMPAS VC é uma uma firma de venture capital baseada em Copenhagen, Denmark. Este perfil cobre o que a KOMPAS VC investe, seu estágio típico e tamanho de check, e como os founders podem se apresentar a ela em 2026.
KOMPAS funds innovations that accelerate the digital transformation & decarbonisation of the building and manufacturing industries.
- Foco de investimento
- Impact & Social Enterprise
- Localização
- Copenhagen, Denmark
- Tamanho da equipe
- 11-50
Como fazer pitch para KOMPAS VC
Os founders que recebem resposta da KOMPAS VC demonstram tração e um pedido claro que corresponde ao seu estágio, não um e-mail em massa genérico. Construa uma lista segmentada e verificada, escreva uma nota personalizada e acompanhe quem a abre, tudo em um só lugar.
Conecte-se com KOMPAS VC
Perguntas Frequentes
Em que a KOMPAS VC investe?
KOMPAS VC foca em Impact & Social Enterprise. Dê match no seu setor e estágio antes de entrar em contato, depois encontre investidores ativos similares no Round Funded.
O KOMPAS VC está investindo ativamente?
Sim, o KOMPAS VC é um(a) uma firma de venture capital ativo(a). Entre em contato com um pitch personalizado que se encaixe no seu estágio e foco, e depois acompanhe quem o abriu.
Onde o KOMPAS VC está localizado?
O KOMPAS VC está localizado em Copenhagen, Denmark. Você pode entrar em contato de qualquer lugar com um pitch que corresponda ao seu foco.
Como contato a KOMPAS VC?
Desbloqueie o email verificado de KOMPAS VC e entre em contato com um pitch personalizado no Round Funded Accelerator. Mostramos apenas contatos entregáveis, para que seu contato não retorne.