ITHAX Acquisition Corp. III

ITHAX Acquisition Corp. III

VC AtivoMiami, United States

ITHAX Acquisition Corp. III é uma uma firma de venture capital baseada em Miami, United States. Este perfil cobre o que a ITHAX Acquisition Corp. III investe, seu estágio típico e tamanho de check, e como os founders podem se apresentar a ela em 2026.

ITHAX Acquisition Corp. III is a special-purpose acquisition company incorporated to effect mergers and business combinations.

Localização
Miami, United States
Fundada em
2020
Tamanho da equipe
1-10

Como fazer pitch para ITHAX Acquisition Corp. III

Os founders que recebem resposta da ITHAX Acquisition Corp. III demonstram tração e um pedido claro que corresponde ao seu estágio, não um e-mail em massa genérico. Construa uma lista segmentada e verificada, escreva uma nota personalizada e acompanhe quem a abre, tudo em um só lugar.

Conecte-se com ITHAX Acquisition Corp. III

Inscrições fecham em --:--:--
E-mail ITHAX Acquisition Corp. III

Perguntas Frequentes

O que é ITHAX Acquisition Corp. III?

ITHAX Acquisition Corp. III é uma uma firma de venture capital based in Miami, United States. O Round Funded rastreia seu foco, estágio e atividade junto com milhares de investidores ativos.

O ITHAX Acquisition Corp. III está investindo ativamente?

Sim, o ITHAX Acquisition Corp. III é um(a) uma firma de venture capital ativo(a). Entre em contato com um pitch personalizado que se encaixe no seu estágio e foco, e depois acompanhe quem o abriu.

Onde o ITHAX Acquisition Corp. III está localizado?

O ITHAX Acquisition Corp. III está localizado em Miami, United States. Você pode entrar em contato de qualquer lugar com um pitch que corresponda ao seu foco.

Como contato a ITHAX Acquisition Corp. III?

Desbloqueie o email verificado de ITHAX Acquisition Corp. III e entre em contato com um pitch personalizado no Round Funded Accelerator. Mostramos apenas contatos entregáveis, para que seu contato não retorne.

Inscrições fecham em --:--:--
E-mail ITHAX Acquisition Corp. III