ICT Hub Venture

ICT Hub Venture

VC AtivoBelgrade, Serbia

ICT Hub Venture é uma uma firma de venture capital baseada em Belgrade, Serbia. Este perfil cobre o que a ICT Hub Venture investe, seu estágio típico e tamanho de check, e como os founders podem se apresentar a ela em 2026.

ICT Hub Venture is a Serbian private investment fund, focused on early stage technology startups in the SEE region.

Localização
Belgrade, Serbia
Tamanho da equipe
1-10

Como fazer pitch para ICT Hub Venture

Os founders que recebem resposta da ICT Hub Venture demonstram tração e um pedido claro que corresponde ao seu estágio, não um e-mail em massa genérico. Construa uma lista segmentada e verificada, escreva uma nota personalizada e acompanhe quem a abre, tudo em um só lugar.

Conecte-se com ICT Hub Venture

Inscrições fecham em --:--:--
E-mail ICT Hub Venture

Perguntas Frequentes

O que é ICT Hub Venture?

ICT Hub Venture é uma uma firma de venture capital based in Belgrade, Serbia. O Round Funded rastreia seu foco, estágio e atividade junto com milhares de investidores ativos.

O ICT Hub Venture está investindo ativamente?

Sim, o ICT Hub Venture é um(a) uma firma de venture capital ativo(a). Entre em contato com um pitch personalizado que se encaixe no seu estágio e foco, e depois acompanhe quem o abriu.

Onde o ICT Hub Venture está localizado?

O ICT Hub Venture está localizado em Belgrade, Serbia. Você pode entrar em contato de qualquer lugar com um pitch que corresponda ao seu foco.

Como contato a ICT Hub Venture?

Desbloqueie o email verificado de ICT Hub Venture e entre em contato com um pitch personalizado no Round Funded Accelerator. Mostramos apenas contatos entregáveis, para que seu contato não retorne.

Inscrições fecham em --:--:--
E-mail ICT Hub Venture