
General Holdings
General Holdings é uma uma firma de venture capital baseada em Dubai, United Arab Emirates. Este perfil cobre o que a General Holdings investe, seu estágio típico e tamanho de check, e como os founders podem se apresentar a ela em 2026.
General Holdings is a management office and holding company that investments in agriculture, real estate, commercial and retail enterprises.
- Foco de investimento
- Impact & Social Enterprise
- Localização
- Dubai, United Arab Emirates
- Tamanho da equipe
- 1-10
Como fazer pitch para General Holdings
Os founders que recebem resposta da General Holdings demonstram tração e um pedido claro que corresponde ao seu estágio, não um e-mail em massa genérico. Construa uma lista segmentada e verificada, escreva uma nota personalizada e acompanhe quem a abre, tudo em um só lugar.
Conecte-se com General Holdings
Perguntas Frequentes
Em que a General Holdings investe?
General Holdings foca em Impact & Social Enterprise. Dê match no seu setor e estágio antes de entrar em contato, depois encontre investidores ativos similares no Round Funded.
O General Holdings está investindo ativamente?
Sim, o General Holdings é um(a) uma firma de venture capital ativo(a). Entre em contato com um pitch personalizado que se encaixe no seu estágio e foco, e depois acompanhe quem o abriu.
Onde o General Holdings está localizado?
O General Holdings está localizado em Dubai, United Arab Emirates. Você pode entrar em contato de qualquer lugar com um pitch que corresponda ao seu foco.
Como contato a General Holdings?
Desbloqueie o email verificado de General Holdings e entre em contato com um pitch personalizado no Round Funded Accelerator. Mostramos apenas contatos entregáveis, para que seu contato não retorne.