Eltek Holding

Eltek Holding

VC AtivoOslo, Norway

Eltek Holding é uma uma firma de venture capital baseada em Oslo, Norway. Este perfil cobre o que a Eltek Holding investe, seu estágio típico e tamanho de check, e como os founders podem se apresentar a ela em 2026.

Eltek Holding is a private investment firm that invests in telecom power supply solutions.

Localização
Oslo, Norway
Tamanho da equipe
501-1000

Como fazer pitch para Eltek Holding

Os founders que recebem resposta da Eltek Holding demonstram tração e um pedido claro que corresponde ao seu estágio, não um e-mail em massa genérico. Construa uma lista segmentada e verificada, escreva uma nota personalizada e acompanhe quem a abre, tudo em um só lugar.

Conecte-se com Eltek Holding

Inscrições fecham em --:--:--
E-mail Eltek Holding

Perguntas Frequentes

O que é Eltek Holding?

Eltek Holding é uma uma firma de venture capital based in Oslo, Norway. O Round Funded rastreia seu foco, estágio e atividade junto com milhares de investidores ativos.

O Eltek Holding está investindo ativamente?

Sim, o Eltek Holding é um(a) uma firma de venture capital ativo(a). Entre em contato com um pitch personalizado que se encaixe no seu estágio e foco, e depois acompanhe quem o abriu.

Onde o Eltek Holding está localizado?

O Eltek Holding está localizado em Oslo, Norway. Você pode entrar em contato de qualquer lugar com um pitch que corresponda ao seu foco.

Como contato a Eltek Holding?

Desbloqueie o email verificado de Eltek Holding e entre em contato com um pitch personalizado no Round Funded Accelerator. Mostramos apenas contatos entregáveis, para que seu contato não retorne.

Inscrições fecham em --:--:--
E-mail Eltek Holding