Cambria Capital

Cambria Capital

VC AtivoSalt Lake City, United States

Cambria Capital é uma uma firma de venture capital baseada em Salt Lake City, United States. Este perfil cobre o que a Cambria Capital investe, seu estágio típico e tamanho de check, e como os founders podem se apresentar a ela em 2026.

Cambria Capital is a full service securities brokerage, registered investment advisor and technology driven investment banking firm.

Foco de investimento
FintechWealthTech
Localização
Salt Lake City, United States
Fundada em
2004
Tamanho da equipe
1-10

Como fazer pitch para Cambria Capital

Os founders que recebem resposta da Cambria Capital demonstram tração e um pedido claro que corresponde ao seu estágio, não um e-mail em massa genérico. Construa uma lista segmentada e verificada, escreva uma nota personalizada e acompanhe quem a abre, tudo em um só lugar.

Conecte-se com Cambria Capital

Inscrições fecham em --:--:--
E-mail Cambria Capital

Perguntas Frequentes

Em que a Cambria Capital investe?

Cambria Capital foca em Fintech and WealthTech. Dê match no seu setor e estágio antes de entrar em contato, depois encontre investidores ativos similares no Round Funded.

O Cambria Capital está investindo ativamente?

Sim, o Cambria Capital é um(a) uma firma de venture capital ativo(a). Entre em contato com um pitch personalizado que se encaixe no seu estágio e foco, e depois acompanhe quem o abriu.

Onde o Cambria Capital está localizado?

O Cambria Capital está localizado em Salt Lake City, United States. Você pode entrar em contato de qualquer lugar com um pitch que corresponda ao seu foco.

Como contato a Cambria Capital?

Desbloqueie o email verificado de Cambria Capital e entre em contato com um pitch personalizado no Round Funded Accelerator. Mostramos apenas contatos entregáveis, para que seu contato não retorne.

Inscrições fecham em --:--:--
E-mail Cambria Capital