Bright Station Ventures

Bright Station Ventures

Incubadora AtivaLondon, United Kingdom

Bright Station Ventures é uma uma incubadora baseada em London, United Kingdom. Este perfil cobre o que a Bright Station Ventures investe, seu estágio típico e tamanho de check, e como os founders podem se apresentar a ela em 2026.

Bright Station Ventures is the incubator behind all of the Bright Station team's initiatives from eCommerce to search and merchandising.

Localização
London, United Kingdom
Fundada em
1999
Tamanho da equipe
1-10
Investimentos
4
Rodada típica
$3.8M

Como fazer pitch para Bright Station Ventures

Os founders que recebem resposta da Bright Station Ventures demonstram tração e um pedido claro que corresponde ao seu estágio, não um e-mail em massa genérico. Construa uma lista segmentada e verificada, escreva uma nota personalizada e acompanhe quem a abre, tudo em um só lugar.

Conecte-se com Bright Station Ventures

Inscrições fecham em --:--:--
Candidate-se agora

Perguntas Frequentes

O que é Bright Station Ventures?

Bright Station Ventures é uma uma incubadora based in London, United Kingdom. O Round Funded rastreia seu foco, estágio e atividade junto com milhares de investidores ativos.

Qual o tamanho típico do check da Bright Station Ventures?

A rodada típica da Bright Station Ventures é de cerca de $3.8M. Use isso como um sinal para saber se sua captação se encaixa no seu estágio.

O Bright Station Ventures está investindo ativamente?

Sim, o Bright Station Ventures é um(a) uma incubadora ativo(a). Entre em contato com um pitch personalizado que se encaixe no seu estágio e foco, e depois acompanhe quem o abriu.

Onde o Bright Station Ventures está localizado?

O Bright Station Ventures está localizado em London, United Kingdom. Você pode entrar em contato de qualquer lugar com um pitch que corresponda ao seu foco.

Como contato a Bright Station Ventures?

Desbloqueie o email verificado de Bright Station Ventures e entre em contato com um pitch personalizado no Round Funded Accelerator. Mostramos apenas contatos entregáveis, para que seu contato não retorne.

Inscrições fecham em --:--:--
Candidate-se agora