Annycent Capital

Annycent Capital

VC AtivoLuxembourg, Luxembourg

Annycent Capital é uma uma firma de venture capital baseada em Luxembourg, Luxembourg. Este perfil cobre o que a Annycent Capital investe, seu estágio típico e tamanho de check, e como os founders podem se apresentar a ela em 2026.

Annycent Capital is an investment management firm that invests in renewable energy assets, solar PV, wind, and hydro projects.

Localização
Luxembourg, Luxembourg
Fundada em
2020
Tamanho da equipe
1-10

Como fazer pitch para Annycent Capital

Os founders que recebem resposta da Annycent Capital demonstram tração e um pedido claro que corresponde ao seu estágio, não um e-mail em massa genérico. Construa uma lista segmentada e verificada, escreva uma nota personalizada e acompanhe quem a abre, tudo em um só lugar.

Conecte-se com Annycent Capital

Inscrições fecham em --:--:--
E-mail Annycent Capital

Perguntas Frequentes

O que é Annycent Capital?

Annycent Capital é uma uma firma de venture capital based in Luxembourg, Luxembourg. O Round Funded rastreia seu foco, estágio e atividade junto com milhares de investidores ativos.

O Annycent Capital está investindo ativamente?

Sim, o Annycent Capital é um(a) uma firma de venture capital ativo(a). Entre em contato com um pitch personalizado que se encaixe no seu estágio e foco, e depois acompanhe quem o abriu.

Onde o Annycent Capital está localizado?

O Annycent Capital está localizado em Luxembourg, Luxembourg. Você pode entrar em contato de qualquer lugar com um pitch que corresponda ao seu foco.

Como contato a Annycent Capital?

Desbloqueie o email verificado de Annycent Capital e entre em contato com um pitch personalizado no Round Funded Accelerator. Mostramos apenas contatos entregáveis, para que seu contato não retorne.

Inscrições fecham em --:--:--
E-mail Annycent Capital