100x Impact Accelerator

100x Impact Accelerator

Aceleradora AtivaLondon, United Kingdom

100x Impact Accelerator é uma uma aceleradora baseada em London, United Kingdom. Este perfil cobre o que a 100x Impact Accelerator investe, seu estágio típico e tamanho de check, e como os founders podem se apresentar a ela em 2026.

100x Impact Accelerator offers a catalytic capital, world-class resources, door-opening connections and 12 weeks of program.

Localização
London, United Kingdom
Fundada em
2022
Tamanho da equipe
11-50
Investimentos
1
Rodada típica
$191K

Como fazer pitch para 100x Impact Accelerator

Os founders que recebem resposta da 100x Impact Accelerator demonstram tração e um pedido claro que corresponde ao seu estágio, não um e-mail em massa genérico. Construa uma lista segmentada e verificada, escreva uma nota personalizada e acompanhe quem a abre, tudo em um só lugar.

Conecte-se com 100x Impact Accelerator

Inscrições fecham em --:--:--
Candidate-se agora

Perguntas Frequentes

O que é 100x Impact Accelerator?

100x Impact Accelerator é uma uma aceleradora based in London, United Kingdom. O Round Funded rastreia seu foco, estágio e atividade junto com milhares de investidores ativos.

Qual o tamanho típico do check da 100x Impact Accelerator?

A rodada típica da 100x Impact Accelerator é de cerca de $191K. Use isso como um sinal para saber se sua captação se encaixa no seu estágio.

O 100x Impact Accelerator está investindo ativamente?

Sim, o 100x Impact Accelerator é um(a) uma aceleradora ativo(a). Entre em contato com um pitch personalizado que se encaixe no seu estágio e foco, e depois acompanhe quem o abriu.

Onde o 100x Impact Accelerator está localizado?

O 100x Impact Accelerator está localizado em London, United Kingdom. Você pode entrar em contato de qualquer lugar com um pitch que corresponda ao seu foco.

Como contato a 100x Impact Accelerator?

Desbloqueie o email verificado de 100x Impact Accelerator e entre em contato com um pitch personalizado no Round Funded Accelerator. Mostramos apenas contatos entregáveis, para que seu contato não retorne.

Inscrições fecham em --:--:--
Candidate-se agora