Moonwhale Ventures

Moonwhale Ventures

VC AttivoLondon, United States

Moonwhale Ventures è un/una una società di venture capital con sede a London, United States. Questo profilo copre cosa Moonwhale Ventures finanzia, il suo stadio tipico e la dimensione del check, e come i founder possono raggiungerlo nel 2026.

Moonwhale Ventures is providing STO advisory to existing businesses and startups.

Focus di investimento
Crypto & Web3
Localizzazione
London, United States
Dimensioni del team
1-10

Come fare pitch a Moonwhale Ventures

I founder che ricevono risposta da Moonwhale Ventures presentano traction e una richiesta chiara che si allinea al loro stadio, non una email generica di massa. Crea una lista mirata e verificata, scrivi una nota personalizzata e traccia chi la apre, tutto in un unico posto.

Connettiti con Moonwhale Ventures

La candidatura scade tra --:--:--
Email Moonwhale Ventures

Domande frequenti

In cosa investe Moonwhale Ventures?

Moonwhale Ventures si concentra su Crypto & Web3. Allinea il tuo settore e stadio prima di contattarli, poi trova investitori attivi simili su Round Funded.

È Moonwhale Ventures attivamente investitore?

Sì, Moonwhale Ventures è un una società di venture capital attivo. Contatta con un pitch personalizzato che si adatti alla sua fase e al suo focus, poi tieni traccia di chi lo apre.

Dove ha sede Moonwhale Ventures?

Moonwhale Ventures ha sede a London, United States. Puoi contattarlo da qualsiasi luogo con un pitch che corrisponda al suo focus.

Come contatto Moonwhale Ventures?

Sblocca l'email verificata di Moonwhale Ventures e contattalo con un pitch personalizzato su Round Funded Accelerator. Mostriamo solo contatti consegnabili, così le tue email non rimbalzano.

La candidatura scade tra --:--:--
Email Moonwhale Ventures