2M Investment Partners

2M Investment Partners

VC AttivoPhiladelphia, United States

2M Investment Partners è un/una una società di venture capital con sede a Philadelphia, United States. Questo profilo copre cosa 2M Investment Partners finanzia, il suo stadio tipico e la dimensione del check, e come i founder possono raggiungerlo nel 2026.

2M Investment Partners is a private equity firm that invests in small and medium-sized firms.

Focus di investimento
Impact & Social Enterprise
Localizzazione
Philadelphia, United States
Fondato
2017
Dimensioni del team
1-10

Come fare pitch a 2M Investment Partners

I founder che ricevono risposta da 2M Investment Partners presentano traction e una richiesta chiara che si allinea al loro stadio, non una email generica di massa. Crea una lista mirata e verificata, scrivi una nota personalizzata e traccia chi la apre, tutto in un unico posto.

Connettiti con 2M Investment Partners

La candidatura scade tra --:--:--
Email 2M Investment Partners

Domande frequenti

In cosa investe 2M Investment Partners?

2M Investment Partners si concentra su Impact & Social Enterprise. Allinea il tuo settore e stadio prima di contattarli, poi trova investitori attivi simili su Round Funded.

È 2M Investment Partners attivamente investitore?

Sì, 2M Investment Partners è un una società di venture capital attivo. Contatta con un pitch personalizzato che si adatti alla sua fase e al suo focus, poi tieni traccia di chi lo apre.

Dove ha sede 2M Investment Partners?

2M Investment Partners ha sede a Philadelphia, United States. Puoi contattarlo da qualsiasi luogo con un pitch che corrisponda al suo focus.

Come contatto 2M Investment Partners?

Sblocca l'email verificata di 2M Investment Partners e contattalo con un pitch personalizzato su Round Funded Accelerator. Mostriamo solo contatti consegnabili, così le tue email non rimbalzano.

La candidatura scade tra --:--:--
Email 2M Investment Partners