Web Samurai

Web Samurai

VC actifHouston, United States

Web Samurai est une une société de capital-risque basée à Houston, United States. Ce profil couvre ce dans quoi Web Samurai investit, son stade et son montant de chèque typiques, et comment les fondateurs peuvent se présenter à elle en 2026.

A decentralized platform focused on WEB3 development and security.

Objectif d'investissement
Crypto & Web3Cybersecurity
Lieu
Houston, United States
Fondé
2021
Taille de l'équipe
1-10

Comment pitcher Web Samurai

Les fondateurs qui reçoivent une réponse de Web Samurai misent sur la traction et une demande claire qui correspond à son stade, pas un e-mail de masse générique. Construisez une liste ciblée et vérifiée, rédigez une note personnalisée et suivez qui l'ouvre, le tout au même endroit.

Connectez-vous avec Web Samurai

La candidature ferme dans --:--:--
E-mail Web Samurai

Foire aux questions

Dans quoi Web Samurai investit-il ?

Web Samurai se concentre sur les Crypto & Web3 and Cybersecurity. Faites correspondre votre secteur et votre stade avant de prendre contact, puis trouvez des investisseurs actifs similaires sur Round Funded.

Est-ce que Web Samurai investit activement ?

Oui, Web Samurai est un une société de capital-risque actif. Contactez-les avec un pitch personnalisé qui correspond à leur stade et à leur focus, puis suivez qui l'ouvre.

Où est basé Web Samurai ?

Web Samurai est basé à Houston, United States. Vous pouvez les contacter de n'importe où avec un pitch qui correspond à leur focus.

Comment contacter Web Samurai ?

Débloquez l'e-mail vérifié de Web Samurai et contactez-le avec un pitch personnalisé sur Round Funded Accelerator. Nous n'affichons que les contacts livrables, afin que vos e-mails n'aboutissent pas à un rejet.

La candidature ferme dans --:--:--
E-mail Web Samurai