Next Century Growth Investors

Next Century Growth Investors

VC actifMinneapolis, United States

Next Century Growth Investors est une une société de capital-risque basée à Minneapolis, United States. Ce profil couvre ce dans quoi Next Century Growth Investors investit, son stade et son montant de chèque typiques, et comment les fondateurs peuvent se présenter à elle en 2026.

Next Century Growth Investors is a consulting firm that focuses on investment, financial planning, and asset management services.

Objectif d'investissement
Impact & Social Enterprise
Lieu
Minneapolis, United States
Taille de l'équipe
1-10

Comment pitcher Next Century Growth Investors

Les fondateurs qui reçoivent une réponse de Next Century Growth Investors misent sur la traction et une demande claire qui correspond à son stade, pas un e-mail de masse générique. Construisez une liste ciblée et vérifiée, rédigez une note personnalisée et suivez qui l'ouvre, le tout au même endroit.

Connectez-vous avec Next Century Growth Investors

La candidature ferme dans --:--:--
E-mail Next Century Growth Investors

Foire aux questions

Dans quoi Next Century Growth Investors investit-il ?

Next Century Growth Investors se concentre sur les Impact & Social Enterprise. Faites correspondre votre secteur et votre stade avant de prendre contact, puis trouvez des investisseurs actifs similaires sur Round Funded.

Est-ce que Next Century Growth Investors investit activement ?

Oui, Next Century Growth Investors est un une société de capital-risque actif. Contactez-les avec un pitch personnalisé qui correspond à leur stade et à leur focus, puis suivez qui l'ouvre.

Où est basé Next Century Growth Investors ?

Next Century Growth Investors est basé à Minneapolis, United States. Vous pouvez les contacter de n'importe où avec un pitch qui correspond à leur focus.

Comment contacter Next Century Growth Investors ?

Débloquez l'e-mail vérifié de Next Century Growth Investors et contactez-le avec un pitch personnalisé sur Round Funded Accelerator. Nous n'affichons que les contacts livrables, afin que vos e-mails n'aboutissent pas à un rejet.

La candidature ferme dans --:--:--
E-mail Next Century Growth Investors