Edifice Funds

Edifice Funds

VC actifSanta Monica, United States

Edifice Funds est une une société de capital-risque basée à Santa Monica, United States. Ce profil couvre ce dans quoi Edifice Funds investit, son stade et son montant de chèque typiques, et comment les fondateurs peuvent se présenter à elle en 2026.

Edifice Funds focuses on private commercial real estate investment, offering opportunities in high-potential projects.

Objectif d'investissement
PropTech & Real Estate
Lieu
Santa Monica, United States
Taille de l'équipe
11-50

Comment pitcher Edifice Funds

Les fondateurs qui reçoivent une réponse de Edifice Funds misent sur la traction et une demande claire qui correspond à son stade, pas un e-mail de masse générique. Construisez une liste ciblée et vérifiée, rédigez une note personnalisée et suivez qui l'ouvre, le tout au même endroit.

Connectez-vous avec Edifice Funds

La candidature ferme dans --:--:--
E-mail Edifice Funds

Foire aux questions

Dans quoi Edifice Funds investit-il ?

Edifice Funds se concentre sur les PropTech & Real Estate. Faites correspondre votre secteur et votre stade avant de prendre contact, puis trouvez des investisseurs actifs similaires sur Round Funded.

Est-ce que Edifice Funds investit activement ?

Oui, Edifice Funds est un une société de capital-risque actif. Contactez-les avec un pitch personnalisé qui correspond à leur stade et à leur focus, puis suivez qui l'ouvre.

Où est basé Edifice Funds ?

Edifice Funds est basé à Santa Monica, United States. Vous pouvez les contacter de n'importe où avec un pitch qui correspond à leur focus.

Comment contacter Edifice Funds ?

Débloquez l'e-mail vérifié de Edifice Funds et contactez-le avec un pitch personnalisé sur Round Funded Accelerator. Nous n'affichons que les contacts livrables, afin que vos e-mails n'aboutissent pas à un rejet.

La candidature ferme dans --:--:--
E-mail Edifice Funds