Angel One

Angel One

VC actifLviv, Ukraine

Angel One est une une société de capital-risque basée à Lviv, Ukraine. Ce profil couvre ce dans quoi Angel One investit, son stade et son montant de chèque typiques, et comment les fondateurs peuvent se présenter à elle en 2026.

Angel One fund provides start-up capital (pre-seed and seed capital) to scale.

Lieu
Lviv, Ukraine
Taille de l'équipe
11-50
Investissements
10
Tour typique
$590K

Comment pitcher Angel One

Les fondateurs qui reçoivent une réponse de Angel One misent sur la traction et une demande claire qui correspond à son stade, pas un e-mail de masse générique. Construisez une liste ciblée et vérifiée, rédigez une note personnalisée et suivez qui l'ouvre, le tout au même endroit.

Connectez-vous avec Angel One

La candidature ferme dans --:--:--
E-mail Angel One

Foire aux questions

Qu'est-ce que Angel One ?

Angel One est une une société de capital-risque based in Lviv, Ukraine. Round Funded suit son objectif, son stade et son activité aux côtés de milliers d'investisseurs actifs.

Quel est le montant typique du chèque de Angel One ?

Le tour typique de Angel One est d'environ $590K. Utilisez-le comme indicateur pour savoir si votre levée de fonds correspond à son stade.

Est-ce que Angel One investit activement ?

Oui, Angel One est un une société de capital-risque actif. Contactez-les avec un pitch personnalisé qui correspond à leur stade et à leur focus, puis suivez qui l'ouvre.

Où est basé Angel One ?

Angel One est basé à Lviv, Ukraine. Vous pouvez les contacter de n'importe où avec un pitch qui correspond à leur focus.

Comment contacter Angel One ?

Débloquez l'e-mail vérifié de Angel One et contactez-le avec un pitch personnalisé sur Round Funded Accelerator. Nous n'affichons que les contacts livrables, afin que vos e-mails n'aboutissent pas à un rejet.

La candidature ferme dans --:--:--
E-mail Angel One