
Ahava Holdings & Ventures
Ahava Holdings & Ventures est une une société de capital-risque basée à Toronto, Canada. Ce profil couvre ce dans quoi Ahava Holdings & Ventures investit, son stade et son montant de chèque typiques, et comment les fondateurs peuvent se présenter à elle en 2026.
Ahava Holdings & Ventures is a holding company and private equity firm that focuses on building great technology and media companies.
- Objectif d'investissement
- FintechWealthTechConsumer & RetailDeveloper Tools & DataPropTech & Real EstateGaming & EntertainmentMedia & ContentImpact & Social Enterprise
- Lieu
- Toronto, Canada
- Fondé
- 2019
- Taille de l'équipe
- 11-50
Comment pitcher Ahava Holdings & Ventures
Les fondateurs qui reçoivent une réponse de Ahava Holdings & Ventures misent sur la traction et une demande claire qui correspond à son stade, pas un e-mail de masse générique. Construisez une liste ciblée et vérifiée, rédigez une note personnalisée et suivez qui l'ouvre, le tout au même endroit.
Connectez-vous avec Ahava Holdings & Ventures
Foire aux questions
Dans quoi Ahava Holdings & Ventures investit-il ?
Ahava Holdings & Ventures se concentre sur les Fintech, WealthTech, Consumer & Retail and Developer Tools & Data. Faites correspondre votre secteur et votre stade avant de prendre contact, puis trouvez des investisseurs actifs similaires sur Round Funded.
Est-ce que Ahava Holdings & Ventures investit activement ?
Oui, Ahava Holdings & Ventures est un une société de capital-risque actif. Contactez-les avec un pitch personnalisé qui correspond à leur stade et à leur focus, puis suivez qui l'ouvre.
Où est basé Ahava Holdings & Ventures ?
Ahava Holdings & Ventures est basé à Toronto, Canada. Vous pouvez les contacter de n'importe où avec un pitch qui correspond à leur focus.
Comment contacter Ahava Holdings & Ventures ?
Débloquez l'e-mail vérifié de Ahava Holdings & Ventures et contactez-le avec un pitch personnalisé sur Round Funded Accelerator. Nous n'affichons que les contacts livrables, afin que vos e-mails n'aboutissent pas à un rejet.