North-East Venture

North-East Venture

VC ActivoCopenhagen, Denmark

North-East Venture es una una firma de capital de riesgo con sede en Copenhagen, Denmark. Este perfil cubre en qué invierte North-East Venture, su etapa y tamaño de cheque típicos, y cómo los fundadores pueden contactarla en 2026.

North-East Venture is an international multi-stage fund that is based in Copenhagen, Denmark.

Enfoque de inversión
Fintech
Ubicación
Copenhagen, Denmark
Tamaño del equipo
1-10

Cómo hacer pitch a North-East Venture

Los fundadores que reciben respuesta de North-East Venture presentan tracción y una solicitud clara que coincide con su etapa, no un email masivo genérico. Crea una lista verificada y segmentada, escribe una nota personalizada y rastrea quién la abre, todo en un solo lugar.

Conecta con North-East Venture

La postulación cierra en --:--:--
Email North-East Venture

Preguntas Frecuentes

¿En qué invierte North-East Venture?

North-East Venture se enfoca en Fintech. Haz match con tu sector y etapa antes de contactarlos, luego encuentra inversores activos similares en Round Funded.

¿Está North-East Venture invirtiendo activamente?

Sí, North-East Venture es un una firma de capital de riesgo activo. Contáctalos con un pitch personalizado que se ajuste a su etapa y enfoque, luego rastrea quién lo abre.

¿Dónde está ubicado North-East Venture?

North-East Venture está ubicado en Copenhagen, Denmark. Puedes contactarlos desde cualquier lugar con un pitch que coincida con su enfoque.

¿Cómo contacto a North-East Venture?

Desbloquea el email verificado de North-East Venture y contacta con un pitch personalizado en Round Funded Accelerator. Mostramos solo contactos entregables, para que tu outreach no rebote.

La postulación cierra en --:--:--
Email North-East Venture