Melbourne Accelerator Program

Melbourne Accelerator Program

Aceleradora ActivaMelbourne, Australia

Melbourne Accelerator Program es una una aceleradora con sede en Melbourne, Australia. Este perfil cubre en qué invierte Melbourne Accelerator Program, su etapa y tamaño de cheque típicos, y cómo los fundadores pueden contactarla en 2026.

The Melbourne Accelerator Program (MAP) is the preeminent entrepreneurship program in Australia.

Enfoque de inversión
EdTech
Ubicación
Melbourne, Australia
Tamaño del equipo
11-50

Cómo hacer pitch a Melbourne Accelerator Program

Los fundadores que reciben respuesta de Melbourne Accelerator Program presentan tracción y una solicitud clara que coincide con su etapa, no un email masivo genérico. Crea una lista verificada y segmentada, escribe una nota personalizada y rastrea quién la abre, todo en un solo lugar.

Conecta con Melbourne Accelerator Program

La postulación cierra en --:--:--
Postula ahora

Preguntas Frecuentes

¿En qué invierte Melbourne Accelerator Program?

Melbourne Accelerator Program se enfoca en EdTech. Haz match con tu sector y etapa antes de contactarlos, luego encuentra inversores activos similares en Round Funded.

¿Está Melbourne Accelerator Program invirtiendo activamente?

Sí, Melbourne Accelerator Program es un una aceleradora activo. Contáctalos con un pitch personalizado que se ajuste a su etapa y enfoque, luego rastrea quién lo abre.

¿Dónde está ubicado Melbourne Accelerator Program?

Melbourne Accelerator Program está ubicado en Melbourne, Australia. Puedes contactarlos desde cualquier lugar con un pitch que coincida con su enfoque.

¿Cómo contacto a Melbourne Accelerator Program?

Desbloquea el email verificado de Melbourne Accelerator Program y contacta con un pitch personalizado en Round Funded Accelerator. Mostramos solo contactos entregables, para que tu outreach no rebote.

La postulación cierra en --:--:--
Postula ahora