ITU Seed

ITU Seed

Incubadora ActivaSariyer, Turkey

ITU Seed es una una incubadora con sede en Sariyer, Turkey. Este perfil cubre en qué invierte ITU Seed, su etapa y tamaño de cheque típicos, y cómo los fundadores pueden contactarla en 2026.

ITU Seed is an integrated incubation center for entrepreneurs and startups.

Enfoque de inversión
InsurTech
Ubicación
Sariyer, Turkey
Tamaño del equipo
11-50

Cómo hacer pitch a ITU Seed

Los fundadores que reciben respuesta de ITU Seed presentan tracción y una solicitud clara que coincide con su etapa, no un email masivo genérico. Crea una lista verificada y segmentada, escribe una nota personalizada y rastrea quién la abre, todo en un solo lugar.

Conecta con ITU Seed

La postulación cierra en --:--:--
Postula ahora

Preguntas Frecuentes

¿En qué invierte ITU Seed?

ITU Seed se enfoca en InsurTech. Haz match con tu sector y etapa antes de contactarlos, luego encuentra inversores activos similares en Round Funded.

¿Está ITU Seed invirtiendo activamente?

Sí, ITU Seed es un una incubadora activo. Contáctalos con un pitch personalizado que se ajuste a su etapa y enfoque, luego rastrea quién lo abre.

¿Dónde está ubicado ITU Seed?

ITU Seed está ubicado en Sariyer, Turkey. Puedes contactarlos desde cualquier lugar con un pitch que coincida con su enfoque.

¿Cómo contacto a ITU Seed?

Desbloquea el email verificado de ITU Seed y contacta con un pitch personalizado en Round Funded Accelerator. Mostramos solo contactos entregables, para que tu outreach no rebote.

La postulación cierra en --:--:--
Postula ahora