H3 & Company

H3 & Company

VC ActivoBrooklyn, United States

H3 & Company es una una firma de capital de riesgo con sede en Brooklyn, United States. Este perfil cubre en qué invierte H3 & Company, su etapa y tamaño de cheque típicos, y cómo los fundadores pueden contactarla en 2026.

H3 & Company is an advisory and investment company.

Ubicación
Brooklyn, United States
Tamaño del equipo
11-50

Cómo hacer pitch a H3 & Company

Los fundadores que reciben respuesta de H3 & Company presentan tracción y una solicitud clara que coincide con su etapa, no un email masivo genérico. Crea una lista verificada y segmentada, escribe una nota personalizada y rastrea quién la abre, todo en un solo lugar.

Conecta con H3 & Company

La postulación cierra en --:--:--
Email H3 & Company

Preguntas Frecuentes

¿Qué es H3 & Company?

H3 & Company es una una firma de capital de riesgo based in Brooklyn, United States. Round Funded rastrea su enfoque, etapa y actividad junto con miles de inversores activos.

¿Está H3 & Company invirtiendo activamente?

Sí, H3 & Company es un una firma de capital de riesgo activo. Contáctalos con un pitch personalizado que se ajuste a su etapa y enfoque, luego rastrea quién lo abre.

¿Dónde está ubicado H3 & Company?

H3 & Company está ubicado en Brooklyn, United States. Puedes contactarlos desde cualquier lugar con un pitch que coincida con su enfoque.

¿Cómo contacto a H3 & Company?

Desbloquea el email verificado de H3 & Company y contacta con un pitch personalizado en Round Funded Accelerator. Mostramos solo contactos entregables, para que tu outreach no rebote.

La postulación cierra en --:--:--
Email H3 & Company