WSU Launch Pad Accelerator

WSU Launch Pad Accelerator

Aktiver InkubatorSydney, Australia

WSU Launch Pad Accelerator ist ein ein Inkubator mit Sitz in Sydney, Australia. Dieses Profil zeigt, worin WSU Launch Pad Accelerator investiert, seine typische Phase und Checkgröße sowie wie Gründer 2026 damit in Kontakt treten können.

WSU Launch Pad Accelerator provides mentorship, advice, and testing ground for products.

Investitionsfokus
Fintech
Standort
Sydney, Australia
Gegründet
2015

Wie man WSU Launch Pad Accelerator pitchet

Die Gründer, die von WSU Launch Pad Accelerator eine Antwort erhalten, überzeugen mit Traktion und einer klaren Anfrage, die zur Phase passt, nicht mit einer generischen Massen-E-Mail. Erstellen Sie eine zielgerichtete, verifizierte Liste, schreiben Sie eine personalisierte Notiz und verfolgen Sie, wer sie öffnet, alles an einem Ort.

Verbinden Sie sich mit WSU Launch Pad Accelerator

Bewerbungsschluss in --:--:--
Jetzt bewerben

Häufig gestellte Fragen

Worin investiert WSU Launch Pad Accelerator?

WSU Launch Pad Accelerator konzentriert sich auf Fintech. Passen Sie Ihren Sektor und Ihre Phase vor der Kontaktaufnahme an und finden Sie dann ähnliche aktive Investoren auf Round Funded.

Investiert WSU Launch Pad Accelerator aktiv?

Ja, WSU Launch Pad Accelerator ist ein aktiver ein Inkubator. Kontaktiere sie mit einem personalisierten Pitch, der zur Phase und zum Fokus passt, und verfolge dann, wer ihn öffnet.

Wo hat WSU Launch Pad Accelerator seinen Sitz?

WSU Launch Pad Accelerator hat seinen Sitz in Sydney, Australia. Du kannst von überall aus mit einem Pitch Kontakt aufnehmen, der zum Fokus passt.

Wie kontaktiere ich WSU Launch Pad Accelerator?

Schalten Sie die verifizierte E-Mail-Adresse von WSU Launch Pad Accelerator frei und kontaktieren Sie mit einem personalisierten Pitch auf Round Funded Accelerator. Wir zeigen nur zustellbare Kontakte an, damit Ihre Anfragen nicht abprallen.

Bewerbungsschluss in --:--:--
Jetzt bewerben