
Wirtgen Invest
Wirtgen Invest ist ein eine Venture-Capital-Firma mit Sitz in Neustadt, Germany. Dieses Profil zeigt, worin Wirtgen Invest investiert, seine typische Phase und Checkgröße sowie wie Gründer 2026 damit in Kontakt treten können.
Wirtgen Invest is an investment holding company that invests in real estate, renewable energy, corporate ventures and finance.
- Investitionsfokus
- Climate & EnergyPropTech & Real Estate
- Standort
- Neustadt, Germany
- Teamgröße
- 5001-10000
Wie man Wirtgen Invest pitchet
Die Gründer, die von Wirtgen Invest eine Antwort erhalten, überzeugen mit Traktion und einer klaren Anfrage, die zur Phase passt, nicht mit einer generischen Massen-E-Mail. Erstellen Sie eine zielgerichtete, verifizierte Liste, schreiben Sie eine personalisierte Notiz und verfolgen Sie, wer sie öffnet, alles an einem Ort.
Verbinden Sie sich mit Wirtgen Invest
Häufig gestellte Fragen
Worin investiert Wirtgen Invest?
Wirtgen Invest konzentriert sich auf Climate & Energy and PropTech & Real Estate. Passen Sie Ihren Sektor und Ihre Phase vor der Kontaktaufnahme an und finden Sie dann ähnliche aktive Investoren auf Round Funded.
Investiert Wirtgen Invest aktiv?
Ja, Wirtgen Invest ist ein aktiver eine Venture-Capital-Firma. Kontaktiere sie mit einem personalisierten Pitch, der zur Phase und zum Fokus passt, und verfolge dann, wer ihn öffnet.
Wo hat Wirtgen Invest seinen Sitz?
Wirtgen Invest hat seinen Sitz in Neustadt, Germany. Du kannst von überall aus mit einem Pitch Kontakt aufnehmen, der zum Fokus passt.
Wie kontaktiere ich Wirtgen Invest?
Schalten Sie die verifizierte E-Mail-Adresse von Wirtgen Invest frei und kontaktieren Sie mit einem personalisierten Pitch auf Round Funded Accelerator. Wir zeigen nur zustellbare Kontakte an, damit Ihre Anfragen nicht abprallen.