The Valley

The Valley

Aktiver VCMadrid, Spain

The Valley ist ein eine Venture-Capital-Firma mit Sitz in Madrid, Spain. Dieses Profil zeigt, worin The Valley investiert, seine typische Phase und Checkgröße sowie wie Gründer 2026 damit in Kontakt treten können.

The Valley is a Venture Capital firm that focused on private investors, family offices, and corporation.

Investitionsfokus
SaaS & Enterprise
Standort
Madrid, Spain
Gegründet
2020
Teamgröße
1-10
Investitionen
1
Typische Runde
$280K

Wie man The Valley pitchet

Die Gründer, die von The Valley eine Antwort erhalten, überzeugen mit Traktion und einer klaren Anfrage, die zur Phase passt, nicht mit einer generischen Massen-E-Mail. Erstellen Sie eine zielgerichtete, verifizierte Liste, schreiben Sie eine personalisierte Notiz und verfolgen Sie, wer sie öffnet, alles an einem Ort.

Verbinden Sie sich mit The Valley

Bewerbungsschluss in --:--:--
E-Mail The Valley

Häufig gestellte Fragen

Worin investiert The Valley?

The Valley konzentriert sich auf SaaS & Enterprise. Passen Sie Ihren Sektor und Ihre Phase vor der Kontaktaufnahme an und finden Sie dann ähnliche aktive Investoren auf Round Funded.

Was ist die typische Checkgröße von The Valley?

Die typische Runde von The Valley liegt bei etwa $280K. Nutzen Sie dies als Indikator, ob Ihr Raise zur Phase passt.

Investiert The Valley aktiv?

Ja, The Valley ist ein aktiver eine Venture-Capital-Firma. Kontaktiere sie mit einem personalisierten Pitch, der zur Phase und zum Fokus passt, und verfolge dann, wer ihn öffnet.

Wo hat The Valley seinen Sitz?

The Valley hat seinen Sitz in Madrid, Spain. Du kannst von überall aus mit einem Pitch Kontakt aufnehmen, der zum Fokus passt.

Wie kontaktiere ich The Valley?

Schalten Sie die verifizierte E-Mail-Adresse von The Valley frei und kontaktieren Sie mit einem personalisierten Pitch auf Round Funded Accelerator. Wir zeigen nur zustellbare Kontakte an, damit Ihre Anfragen nicht abprallen.

Bewerbungsschluss in --:--:--
E-Mail The Valley