
Struck Crypto
Struck Crypto ist ein eine Venture-Capital-Firma mit Sitz in Santa Monica, United States. Dieses Profil zeigt, worin Struck Crypto investiert, seine typische Phase und Checkgröße sowie wie Gründer 2026 damit in Kontakt treten können.
Struck Crypto is a multi-strategy cryptocurrency fund that invests in the blockchain space.
- Investitionsfokus
- Crypto & Web3
- Standort
- Santa Monica, United States
- Teamgröße
- 1-10
Wie man Struck Crypto pitchet
Die Gründer, die von Struck Crypto eine Antwort erhalten, überzeugen mit Traktion und einer klaren Anfrage, die zur Phase passt, nicht mit einer generischen Massen-E-Mail. Erstellen Sie eine zielgerichtete, verifizierte Liste, schreiben Sie eine personalisierte Notiz und verfolgen Sie, wer sie öffnet, alles an einem Ort.
Verbinden Sie sich mit Struck Crypto
Häufig gestellte Fragen
Worin investiert Struck Crypto?
Struck Crypto konzentriert sich auf Crypto & Web3. Passen Sie Ihren Sektor und Ihre Phase vor der Kontaktaufnahme an und finden Sie dann ähnliche aktive Investoren auf Round Funded.
Investiert Struck Crypto aktiv?
Ja, Struck Crypto ist ein aktiver eine Venture-Capital-Firma. Kontaktiere sie mit einem personalisierten Pitch, der zur Phase und zum Fokus passt, und verfolge dann, wer ihn öffnet.
Wo hat Struck Crypto seinen Sitz?
Struck Crypto hat seinen Sitz in Santa Monica, United States. Du kannst von überall aus mit einem Pitch Kontakt aufnehmen, der zum Fokus passt.
Wie kontaktiere ich Struck Crypto?
Schalten Sie die verifizierte E-Mail-Adresse von Struck Crypto frei und kontaktieren Sie mit einem personalisierten Pitch auf Round Funded Accelerator. Wir zeigen nur zustellbare Kontakte an, damit Ihre Anfragen nicht abprallen.