Started Accelerator

Started Accelerator

Aktiver AcceleratorNew York, United States

Started Accelerator ist ein ein Accelerator mit Sitz in New York, United States. Dieses Profil zeigt, worin Started Accelerator investiert, seine typische Phase und Checkgröße sowie wie Gründer 2026 damit in Kontakt treten können.

We attract and develop and army of education innovators to solve the world's largest challenges.

Investitionsfokus
EdTech
Standort
New York, United States
Teamgröße
11-50

Wie man Started Accelerator pitchet

Die Gründer, die von Started Accelerator eine Antwort erhalten, überzeugen mit Traktion und einer klaren Anfrage, die zur Phase passt, nicht mit einer generischen Massen-E-Mail. Erstellen Sie eine zielgerichtete, verifizierte Liste, schreiben Sie eine personalisierte Notiz und verfolgen Sie, wer sie öffnet, alles an einem Ort.

Verbinden Sie sich mit Started Accelerator

Bewerbungsschluss in --:--:--
Jetzt bewerben

Häufig gestellte Fragen

Worin investiert Started Accelerator?

Started Accelerator konzentriert sich auf EdTech. Passen Sie Ihren Sektor und Ihre Phase vor der Kontaktaufnahme an und finden Sie dann ähnliche aktive Investoren auf Round Funded.

Investiert Started Accelerator aktiv?

Ja, Started Accelerator ist ein aktiver ein Accelerator. Kontaktiere sie mit einem personalisierten Pitch, der zur Phase und zum Fokus passt, und verfolge dann, wer ihn öffnet.

Wo hat Started Accelerator seinen Sitz?

Started Accelerator hat seinen Sitz in New York, United States. Du kannst von überall aus mit einem Pitch Kontakt aufnehmen, der zum Fokus passt.

Wie kontaktiere ich Started Accelerator?

Schalten Sie die verifizierte E-Mail-Adresse von Started Accelerator frei und kontaktieren Sie mit einem personalisierten Pitch auf Round Funded Accelerator. Wir zeigen nur zustellbare Kontakte an, damit Ihre Anfragen nicht abprallen.

Bewerbungsschluss in --:--:--
Jetzt bewerben