Positive Earth

Positive Earth

Aktiver AcceleratorCape Town, South Africa

Positive Earth ist ein ein Accelerator mit Sitz in Cape Town, South Africa. Dieses Profil zeigt, worin Positive Earth investiert, seine typische Phase und Checkgröße sowie wie Gründer 2026 damit in Kontakt treten können.

Web3 Fundraising Platform for Impact Startups

Investitionsfokus
FintechWealthTechCrypto & Web3Impact & Social Enterprise
Standort
Cape Town, South Africa
Gegründet
2021
Teamgröße
1-10

Wie man Positive Earth pitchet

Die Gründer, die von Positive Earth eine Antwort erhalten, überzeugen mit Traktion und einer klaren Anfrage, die zur Phase passt, nicht mit einer generischen Massen-E-Mail. Erstellen Sie eine zielgerichtete, verifizierte Liste, schreiben Sie eine personalisierte Notiz und verfolgen Sie, wer sie öffnet, alles an einem Ort.

Verbinden Sie sich mit Positive Earth

Bewerbungsschluss in --:--:--
Jetzt bewerben

Häufig gestellte Fragen

Worin investiert Positive Earth?

Positive Earth konzentriert sich auf Fintech, WealthTech, Crypto & Web3 and Impact & Social Enterprise. Passen Sie Ihren Sektor und Ihre Phase vor der Kontaktaufnahme an und finden Sie dann ähnliche aktive Investoren auf Round Funded.

Investiert Positive Earth aktiv?

Ja, Positive Earth ist ein aktiver ein Accelerator. Kontaktiere sie mit einem personalisierten Pitch, der zur Phase und zum Fokus passt, und verfolge dann, wer ihn öffnet.

Wo hat Positive Earth seinen Sitz?

Positive Earth hat seinen Sitz in Cape Town, South Africa. Du kannst von überall aus mit einem Pitch Kontakt aufnehmen, der zum Fokus passt.

Wie kontaktiere ich Positive Earth?

Schalten Sie die verifizierte E-Mail-Adresse von Positive Earth frei und kontaktieren Sie mit einem personalisierten Pitch auf Round Funded Accelerator. Wir zeigen nur zustellbare Kontakte an, damit Ihre Anfragen nicht abprallen.

Bewerbungsschluss in --:--:--
Jetzt bewerben