Ohana Venture Group

Ohana Venture Group

Aktiver VCSan Jose, United States

Ohana Venture Group ist ein eine Venture-Capital-Firma mit Sitz in San Jose, United States. Dieses Profil zeigt, worin Ohana Venture Group investiert, seine typische Phase und Checkgröße sowie wie Gründer 2026 damit in Kontakt treten können.

Ohana Venture Group provides blockchain management, alternative financing, and venture capital investing in financial technology companies.

Investitionsfokus
FintechCrypto & Web3
Standort
San Jose, United States

Wie man Ohana Venture Group pitchet

Die Gründer, die von Ohana Venture Group eine Antwort erhalten, überzeugen mit Traktion und einer klaren Anfrage, die zur Phase passt, nicht mit einer generischen Massen-E-Mail. Erstellen Sie eine zielgerichtete, verifizierte Liste, schreiben Sie eine personalisierte Notiz und verfolgen Sie, wer sie öffnet, alles an einem Ort.

Verbinden Sie sich mit Ohana Venture Group

Bewerbungsschluss in --:--:--
E-Mail Ohana Venture Group

Häufig gestellte Fragen

Worin investiert Ohana Venture Group?

Ohana Venture Group konzentriert sich auf Fintech and Crypto & Web3. Passen Sie Ihren Sektor und Ihre Phase vor der Kontaktaufnahme an und finden Sie dann ähnliche aktive Investoren auf Round Funded.

Investiert Ohana Venture Group aktiv?

Ja, Ohana Venture Group ist ein aktiver eine Venture-Capital-Firma. Kontaktiere sie mit einem personalisierten Pitch, der zur Phase und zum Fokus passt, und verfolge dann, wer ihn öffnet.

Wo hat Ohana Venture Group seinen Sitz?

Ohana Venture Group hat seinen Sitz in San Jose, United States. Du kannst von überall aus mit einem Pitch Kontakt aufnehmen, der zum Fokus passt.

Wie kontaktiere ich Ohana Venture Group?

Schalten Sie die verifizierte E-Mail-Adresse von Ohana Venture Group frei und kontaktieren Sie mit einem personalisierten Pitch auf Round Funded Accelerator. Wir zeigen nur zustellbare Kontakte an, damit Ihre Anfragen nicht abprallen.

Bewerbungsschluss in --:--:--
E-Mail Ohana Venture Group