Jharkhand Angels Network

Jharkhand Angels Network

Aktiver VCNew Delhi, India

Jharkhand Angels Network ist ein eine Venture-Capital-Firma mit Sitz in New Delhi, India. Dieses Profil zeigt, worin Jharkhand Angels Network investiert, seine typische Phase und Checkgröße sowie wie Gründer 2026 damit in Kontakt treten können.

Jharkhand Angels creates a favourable environment for new businesses with synergetic efforts and collaborative investments.

Standort
New Delhi, India
Teamgröße
11-50

Wie man Jharkhand Angels Network pitchet

Die Gründer, die von Jharkhand Angels Network eine Antwort erhalten, überzeugen mit Traktion und einer klaren Anfrage, die zur Phase passt, nicht mit einer generischen Massen-E-Mail. Erstellen Sie eine zielgerichtete, verifizierte Liste, schreiben Sie eine personalisierte Notiz und verfolgen Sie, wer sie öffnet, alles an einem Ort.

Verbinden Sie sich mit Jharkhand Angels Network

Bewerbungsschluss in --:--:--
E-Mail Jharkhand Angels Network

Häufig gestellte Fragen

Was ist Jharkhand Angels Network?

Jharkhand Angels Network ist eine Venture-Capital-Firma based in New Delhi, India. Round Funded verfolgt dessen Fokus, Phase und Aktivität neben Tausenden von aktiven Investoren.

Investiert Jharkhand Angels Network aktiv?

Ja, Jharkhand Angels Network ist ein aktiver eine Venture-Capital-Firma. Kontaktiere sie mit einem personalisierten Pitch, der zur Phase und zum Fokus passt, und verfolge dann, wer ihn öffnet.

Wo hat Jharkhand Angels Network seinen Sitz?

Jharkhand Angels Network hat seinen Sitz in New Delhi, India. Du kannst von überall aus mit einem Pitch Kontakt aufnehmen, der zum Fokus passt.

Wie kontaktiere ich Jharkhand Angels Network?

Schalten Sie die verifizierte E-Mail-Adresse von Jharkhand Angels Network frei und kontaktieren Sie mit einem personalisierten Pitch auf Round Funded Accelerator. Wir zeigen nur zustellbare Kontakte an, damit Ihre Anfragen nicht abprallen.

Bewerbungsschluss in --:--:--
E-Mail Jharkhand Angels Network