Integra Capital

Integra Capital

Aktiver VCCiudad Evita, Argentina

Integra Capital ist ein eine Venture-Capital-Firma mit Sitz in Ciudad Evita, Argentina. Dieses Profil zeigt, worin Integra Capital investiert, seine typische Phase und Checkgröße sowie wie Gründer 2026 damit in Kontakt treten können.

Integra Capital is a financial service company that provides venture capital and equity investments for energy and infrastructure sector.

Standort
Ciudad Evita, Argentina
Teamgröße
11-50

Wie man Integra Capital pitchet

Die Gründer, die von Integra Capital eine Antwort erhalten, überzeugen mit Traktion und einer klaren Anfrage, die zur Phase passt, nicht mit einer generischen Massen-E-Mail. Erstellen Sie eine zielgerichtete, verifizierte Liste, schreiben Sie eine personalisierte Notiz und verfolgen Sie, wer sie öffnet, alles an einem Ort.

Verbinden Sie sich mit Integra Capital

Bewerbungsschluss in --:--:--
E-Mail Integra Capital

Häufig gestellte Fragen

Was ist Integra Capital?

Integra Capital ist eine Venture-Capital-Firma based in Ciudad Evita, Argentina. Round Funded verfolgt dessen Fokus, Phase und Aktivität neben Tausenden von aktiven Investoren.

Investiert Integra Capital aktiv?

Ja, Integra Capital ist ein aktiver eine Venture-Capital-Firma. Kontaktiere sie mit einem personalisierten Pitch, der zur Phase und zum Fokus passt, und verfolge dann, wer ihn öffnet.

Wo hat Integra Capital seinen Sitz?

Integra Capital hat seinen Sitz in Ciudad Evita, Argentina. Du kannst von überall aus mit einem Pitch Kontakt aufnehmen, der zum Fokus passt.

Wie kontaktiere ich Integra Capital?

Schalten Sie die verifizierte E-Mail-Adresse von Integra Capital frei und kontaktieren Sie mit einem personalisierten Pitch auf Round Funded Accelerator. Wir zeigen nur zustellbare Kontakte an, damit Ihre Anfragen nicht abprallen.

Bewerbungsschluss in --:--:--
E-Mail Integra Capital