I-Next Ventures

I-Next Ventures

Aktiver VCLuxembourg, Luxembourg

I-Next Ventures ist ein eine Venture-Capital-Firma mit Sitz in Luxembourg, Luxembourg. Dieses Profil zeigt, worin I-Next Ventures investiert, seine typische Phase und Checkgröße sowie wie Gründer 2026 damit in Kontakt treten können.

I-Next Ventures is an international investor specialized in the scouting of innovative and high-potential companies.

Standort
Luxembourg, Luxembourg

Wie man I-Next Ventures pitchet

Die Gründer, die von I-Next Ventures eine Antwort erhalten, überzeugen mit Traktion und einer klaren Anfrage, die zur Phase passt, nicht mit einer generischen Massen-E-Mail. Erstellen Sie eine zielgerichtete, verifizierte Liste, schreiben Sie eine personalisierte Notiz und verfolgen Sie, wer sie öffnet, alles an einem Ort.

Verbinden Sie sich mit I-Next Ventures

Bewerbungsschluss in --:--:--
E-Mail I-Next Ventures

Häufig gestellte Fragen

Was ist I-Next Ventures?

I-Next Ventures ist eine Venture-Capital-Firma based in Luxembourg, Luxembourg. Round Funded verfolgt dessen Fokus, Phase und Aktivität neben Tausenden von aktiven Investoren.

Investiert I-Next Ventures aktiv?

Ja, I-Next Ventures ist ein aktiver eine Venture-Capital-Firma. Kontaktiere sie mit einem personalisierten Pitch, der zur Phase und zum Fokus passt, und verfolge dann, wer ihn öffnet.

Wo hat I-Next Ventures seinen Sitz?

I-Next Ventures hat seinen Sitz in Luxembourg, Luxembourg. Du kannst von überall aus mit einem Pitch Kontakt aufnehmen, der zum Fokus passt.

Wie kontaktiere ich I-Next Ventures?

Schalten Sie die verifizierte E-Mail-Adresse von I-Next Ventures frei und kontaktieren Sie mit einem personalisierten Pitch auf Round Funded Accelerator. Wir zeigen nur zustellbare Kontakte an, damit Ihre Anfragen nicht abprallen.

Bewerbungsschluss in --:--:--
E-Mail I-Next Ventures