
HOPE SICAF
HOPE SICAF ist ein eine Venture-Capital-Firma mit Sitz in Milan, Italy. Dieses Profil zeigt, worin HOPE SICAF investiert, seine typische Phase und Checkgröße sowie wie Gründer 2026 damit in Kontakt treten können.
HOPE SICAF provides assistance and management to small and medium-sized enterprises.
- Investitionsfokus
- Impact & Social Enterprise
- Standort
- Milan, Italy
Wie man HOPE SICAF pitchet
Die Gründer, die von HOPE SICAF eine Antwort erhalten, überzeugen mit Traktion und einer klaren Anfrage, die zur Phase passt, nicht mit einer generischen Massen-E-Mail. Erstellen Sie eine zielgerichtete, verifizierte Liste, schreiben Sie eine personalisierte Notiz und verfolgen Sie, wer sie öffnet, alles an einem Ort.
Verbinden Sie sich mit HOPE SICAF
Häufig gestellte Fragen
Worin investiert HOPE SICAF?
HOPE SICAF konzentriert sich auf Impact & Social Enterprise. Passen Sie Ihren Sektor und Ihre Phase vor der Kontaktaufnahme an und finden Sie dann ähnliche aktive Investoren auf Round Funded.
Investiert HOPE SICAF aktiv?
Ja, HOPE SICAF ist ein aktiver eine Venture-Capital-Firma. Kontaktiere sie mit einem personalisierten Pitch, der zur Phase und zum Fokus passt, und verfolge dann, wer ihn öffnet.
Wo hat HOPE SICAF seinen Sitz?
HOPE SICAF hat seinen Sitz in Milan, Italy. Du kannst von überall aus mit einem Pitch Kontakt aufnehmen, der zum Fokus passt.
Wie kontaktiere ich HOPE SICAF?
Schalten Sie die verifizierte E-Mail-Adresse von HOPE SICAF frei und kontaktieren Sie mit einem personalisierten Pitch auf Round Funded Accelerator. Wir zeigen nur zustellbare Kontakte an, damit Ihre Anfragen nicht abprallen.