Dom Maklerski Navigator

Dom Maklerski Navigator

Aktiver VCWarsaw, Poland

Dom Maklerski Navigator ist ein eine Venture-Capital-Firma mit Sitz in Warsaw, Poland. Dieses Profil zeigt, worin Dom Maklerski Navigator investiert, seine typische Phase und Checkgröße sowie wie Gründer 2026 damit in Kontakt treten können.

Dom Maklerski Navigator S.A. provides brokerage and financial market services, including bond issuance and investor registration.

Investitionsfokus
Fintech
Standort
Warsaw, Poland
Teamgröße
11-50

Wie man Dom Maklerski Navigator pitchet

Die Gründer, die von Dom Maklerski Navigator eine Antwort erhalten, überzeugen mit Traktion und einer klaren Anfrage, die zur Phase passt, nicht mit einer generischen Massen-E-Mail. Erstellen Sie eine zielgerichtete, verifizierte Liste, schreiben Sie eine personalisierte Notiz und verfolgen Sie, wer sie öffnet, alles an einem Ort.

Verbinden Sie sich mit Dom Maklerski Navigator

Bewerbungsschluss in --:--:--
E-Mail Dom Maklerski Navigator

Häufig gestellte Fragen

Worin investiert Dom Maklerski Navigator?

Dom Maklerski Navigator konzentriert sich auf Fintech. Passen Sie Ihren Sektor und Ihre Phase vor der Kontaktaufnahme an und finden Sie dann ähnliche aktive Investoren auf Round Funded.

Investiert Dom Maklerski Navigator aktiv?

Ja, Dom Maklerski Navigator ist ein aktiver eine Venture-Capital-Firma. Kontaktiere sie mit einem personalisierten Pitch, der zur Phase und zum Fokus passt, und verfolge dann, wer ihn öffnet.

Wo hat Dom Maklerski Navigator seinen Sitz?

Dom Maklerski Navigator hat seinen Sitz in Warsaw, Poland. Du kannst von überall aus mit einem Pitch Kontakt aufnehmen, der zum Fokus passt.

Wie kontaktiere ich Dom Maklerski Navigator?

Schalten Sie die verifizierte E-Mail-Adresse von Dom Maklerski Navigator frei und kontaktieren Sie mit einem personalisierten Pitch auf Round Funded Accelerator. Wir zeigen nur zustellbare Kontakte an, damit Ihre Anfragen nicht abprallen.

Bewerbungsschluss in --:--:--
E-Mail Dom Maklerski Navigator