CTI China Renaissance

CTI China Renaissance

Aktiver VCSeoul, South Korea

CTI China Renaissance ist ein eine Venture-Capital-Firma mit Sitz in Seoul, South Korea. Dieses Profil zeigt, worin CTI China Renaissance investiert, seine typische Phase und Checkgröße sowie wie Gründer 2026 damit in Kontakt treten können.

CTI China Renaissance Financial Services

Investitionsfokus
Fintech
Standort
Seoul, South Korea
Teamgröße
51-100

Wie man CTI China Renaissance pitchet

Die Gründer, die von CTI China Renaissance eine Antwort erhalten, überzeugen mit Traktion und einer klaren Anfrage, die zur Phase passt, nicht mit einer generischen Massen-E-Mail. Erstellen Sie eine zielgerichtete, verifizierte Liste, schreiben Sie eine personalisierte Notiz und verfolgen Sie, wer sie öffnet, alles an einem Ort.

Verbinden Sie sich mit CTI China Renaissance

Bewerbungsschluss in --:--:--
E-Mail CTI China Renaissance

Häufig gestellte Fragen

Worin investiert CTI China Renaissance?

CTI China Renaissance konzentriert sich auf Fintech. Passen Sie Ihren Sektor und Ihre Phase vor der Kontaktaufnahme an und finden Sie dann ähnliche aktive Investoren auf Round Funded.

Investiert CTI China Renaissance aktiv?

Ja, CTI China Renaissance ist ein aktiver eine Venture-Capital-Firma. Kontaktiere sie mit einem personalisierten Pitch, der zur Phase und zum Fokus passt, und verfolge dann, wer ihn öffnet.

Wo hat CTI China Renaissance seinen Sitz?

CTI China Renaissance hat seinen Sitz in Seoul, South Korea. Du kannst von überall aus mit einem Pitch Kontakt aufnehmen, der zum Fokus passt.

Wie kontaktiere ich CTI China Renaissance?

Schalten Sie die verifizierte E-Mail-Adresse von CTI China Renaissance frei und kontaktieren Sie mit einem personalisierten Pitch auf Round Funded Accelerator. Wir zeigen nur zustellbare Kontakte an, damit Ihre Anfragen nicht abprallen.

Bewerbungsschluss in --:--:--
E-Mail CTI China Renaissance