
Block Labs
Block Labs ist ein ein Accelerator mit Sitz in Sofia, Bulgaria. Dieses Profil zeigt, worin Block Labs investiert, seine typische Phase und Checkgröße sowie wie Gründer 2026 damit in Kontakt treten können.
Block Media Labs is a Web3 accelerator, offering investment, marketing services, and operates a Crypto Influencer Marketing & PR Agency.
- Investitionsfokus
- Crypto & Web3
- Standort
- Sofia, Bulgaria
- Gegründet
- 2022
- Teamgröße
- 51-100
Wie man Block Labs pitchet
Die Gründer, die von Block Labs eine Antwort erhalten, überzeugen mit Traktion und einer klaren Anfrage, die zur Phase passt, nicht mit einer generischen Massen-E-Mail. Erstellen Sie eine zielgerichtete, verifizierte Liste, schreiben Sie eine personalisierte Notiz und verfolgen Sie, wer sie öffnet, alles an einem Ort.
Verbinden Sie sich mit Block Labs
Häufig gestellte Fragen
Worin investiert Block Labs?
Block Labs konzentriert sich auf Crypto & Web3. Passen Sie Ihren Sektor und Ihre Phase vor der Kontaktaufnahme an und finden Sie dann ähnliche aktive Investoren auf Round Funded.
Investiert Block Labs aktiv?
Ja, Block Labs ist ein aktiver ein Accelerator. Kontaktiere sie mit einem personalisierten Pitch, der zur Phase und zum Fokus passt, und verfolge dann, wer ihn öffnet.
Wo hat Block Labs seinen Sitz?
Block Labs hat seinen Sitz in Sofia, Bulgaria. Du kannst von überall aus mit einem Pitch Kontakt aufnehmen, der zum Fokus passt.
Wie kontaktiere ich Block Labs?
Schalten Sie die verifizierte E-Mail-Adresse von Block Labs frei und kontaktieren Sie mit einem personalisierten Pitch auf Round Funded Accelerator. Wir zeigen nur zustellbare Kontakte an, damit Ihre Anfragen nicht abprallen.